Unser Team

Vertrauen Sie auf unsere kompetente Beratung. Die erste Rechtsauskunft ist kostenlos!

Notariat
Mag. jur. Gerald Rauchenwald

Mag. jur. Gerald Rauchenwald

  • Notarsubstitut in Friesach und Villach
  • 2006 - 2015 Notarpartner in Villach
  • 2016 Ernennung zum Notar
Ing. Mag. Tobias Asseg - Notarsubstitut

Ing. Mag. Tobias Asseg - Notarsubstitut

  • Studium der Rechtswissenschaften in Graz
  • seit 2012 Notariatskandidat in Villach
  • ab 2015 Notarsubstitut

Mag. Konrad Rauchenwald - Notariatskandidat

Studium der Rechtswissenschaften in Wien

seit 2016 Notariatskandidat in Villach
konrad.rauchenwald@notar.at

Unsere Mitarbeiterinnen

Martina Farag

Verlassenschaften, Grundbuch, Verträge, Aktenmanagement

martina.farag@notarrauchenwald.at

Jutta Gelbmann

Firmenbuch, Verträge, Aktenmanagement

jutta.gelbmann@notarrauchenwald.at

Kerstin Grießer

Buchhaltung, Mahnwesen

kerstin.griesser@notarrauchenwald.at

Nadine Kleinbichler

Verträge, Firmenbuch, Aktenmanagement

nadine.kleinbichler@notarrauchenwald.at

Monika Kowatsch

Grundbuch, Verträge, Aktenmanagement

monika.kowatsch@notarrauchenwald.at

Kerstin Kremmer

Grundbuch, Verträge, Aktenmanagement

kerstin.kremmer@notarrauchenwald.at

Barbara Sternad

Grundbuch, Aktenmanagement

barbara.sternad@notarrauchenwald.at

Anna Trieb

Verträge, Aktenmanagement

anna.trieb@notarrauchenwald.at

Wir freuen uns, Sie bald in unserer Kanzlei begrüßen zu dürfen!

Mag. Gerald Rauchenwald – Ihr Notar in Villach